12586 QUARZITE RIVIERA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12586 |
| Farbe | |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 307cm / 121inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 540kg |